Скидка до 72% на подушки и одеяла из наполнителей «Лузга Гречихи», «Эвкалиптовое волокно», «Бамбуковое волокно» и «Верблюжья шерсть» в интернет-магазине «Твой текстиль». Ваш сон будет комфортным
Условия акции
Описание
Сон должен быть комфортным. Позаботьтесь об этом вместе с интернет-магазином "Твой Текстиль". До конца февраля вы можете заказать подушки и одеяла из лузги гречихи, эвкалипта, бамбука и верблюжьей шерсти со скидками до 72%!
Преимущества ортопедических подушек из гречихи:
- Снимает головные боли, боли в шее, плечах, спине
- Поддерживает позвоночник в правильном положении
- Способствует расслаблению мышцы шеи и исчезновению возрастных складок
- Прохладная летом, теплая зимой
- 100% природный наполнитель
ЭВКАЛИПТОВОЕ ВОЛОКНО (Лиоцелл «Lyocell») - одна из последних разработок (инновация) зарубежных специалистов в области волокон - производится из целлюлозы эвкалиптовых деревьев.
Бамбуковое волокно давно уже встало на одну ступень с хлопком по популярности. Изготовленный из него домашний текстиль отличается красотой, мягкостью и прочностью. Особая схема строения волокон дает изделиям из бамбука невероятные впитывающие и "дышащие" свойства и делает их невероятно приятными для использования: не жарко летом и не холодно зимой.
Целительные свойства верблюжьей шерсти известны давно. Эта шерсть обладает способностью нетолько защищать от переохлаждения в холодное время, но и от перегревания в жару. В ней содержится большое количество ланолина — животного воска, обладающего превосходными целебными и косметическими свойствами. Самое уникальное свойство верблюжьей шерсти заключается в том, что она гипоаллергенна, то есть не вызывает аллергии, как другие виды шерсти.
Вопросы (--)