Любой Мастер-класс на Ваш выбор со скидкой 66% от школы-студии КоLLаЖи

Акция завершена
27.05.2012

Похожие акции:

Условия акции

  • Срок действия купонов: до 01.06.2012 г.
  • Мастер-класс "Основы Косоплетения", Мастер-класс "Прически для фотосессии", Мастер-класс "Сам себе визажист" - любой МК по фиксированной стоимости 1000р на Ваш выбор.
  • Обязательна предварительная запись по телефону 981-10-77.
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон дает право на посещение 1 МК, 1 человеку. При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
  • С учетом скидки вы заплатите 1000 рублей вместо 3000 рублей.
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями студии.
  • Чай, кофе, прекрасная семейная атмосфера для всех наших гостей в подарок!
Показать все условия Скрыть условия

Описание

Мастер-класс "Основы Косоплетения"

Учебная программа мастеркласса "Основы косоплетения. 1 уровень" (8 часов):

  • Техника перекрещивания прядей
  • Колосок
  • Французская косичка
  • Коса на изнанку
  • Объемное плетение с подхватом, эффект свисания.
  • Корзиночка
  • Боковые косы
  • Рыбий хвост
  • Техника плетения кос: коса из 5, 7, 9 прядей
  • Зиг-заг
  • "Ангельская головка"

Для успешного прохождения курса необходимо: расческа с хвостиком; расческа массажная; невидимки; зажимы; шпильки; резинки маленькие (можно для денег).

Мастер-класс "Прически для фотосессии"

Программа: демонстрация на модели 10 вариантов причесок для фотосессий с последующей их отработкой на манекене или модели(по желанию). Прически с использованием таких элементов как начесы, обколы, хвосты, плетения, петли и локоны. Использование декоративных элементов и живых цветов для придания вашей прическе индивидуальности.

Для успешного освоения программы знания по парикмахерскому искусству не требуются.  Для отработки студия предоставляет тренировочные манекены. Желание посетить практическую часть с собственной моделью приветствуется! Продолжительность курса: 8 академических часов.

Для успешного прохождения курса необходимо: расческа с хвостиком; расческа массажная ; невидимки; зажимы; шпильки; резинки маленькие ( можно для денег).

Мастер-класс "Сам себе визажист". Описание курса:

Теория:

  • Инструменты и материалы.
  • Рынок декоративной косметики.
  • Психология цвета и цветовой круг, сочетаемость цветов и оттенков.
  • Определение цветотипа внешности.
  • Определение формы Вашего лица, рекомендации по ее коррекции (приближение к идеальной форме).
  • Разбор вашей косметички и подбор декоративной косметики с учетом Ваших индивидуальных особенностей.

Практика:

  • Правила выполнения демакияжа.
  • Основные правила создания идеальной кожи, моделирование формы и скульптуры лица.
  • Прорисовка контура век, виды растушевки теней, прорисовка стрелок и контура губ.
  • Оформление бровей.
  • На Ваш выбор практическое выполнение двух видов макияжа: дневной, вечерний, нюд, деловой, коктейль.

На курсе предоставляется: Палитра теней, Палитра помад, Корректирующие средства, Пудра, Румяна.

Для успешного прохождения учебы необходимо: кисти (можно минимально для пудры/румян, глаз, бровей), тон, тушь для ресниц.

Продолжительность курса: 8 академических часов.

Вопросы (--)

Популярные акции

-50%
1 39
озеро Нижняя Запятая и еще 1
-30%
<1 33
Владимирская и еще 2
-71%
<1 31
озеро Нижняя Запятая и еще 1
-50%
2 28
озеро Нижняя Запятая и еще 1
-50%
1 26
озеро Нижняя Запятая и еще 2
На верх