Скидки до 33% на поездку на «Метеоре» от «ВодоходЪ. Пассажирский Порт». Из центра до Петергофа и обратно: 1000 р. за билет на «Метеор» от «ВодоходЪ. Пассажирский Порт»
Поездка на «Метеоре» от «ВодоходЪ. Пассажирский Порт». 1000 р. за билетУсловия акции
Описание
Хотите прокатиться с ветерком по водной глади, наслаждаясь шикарными видами? Тогда совершите захватывающее путешествие на скоростном «Метеоре» от «ВодоходЪ. Пассажирский Порт»! С купоном поездка по сниженной цене!
На современном теплоходе вы сможете очень быстро и максимально комфортно добраться до Петергофа из самого центра Питера. Занимайте удобное место во втором и третьем салонах «Метеора» и отдыхайте в свое удовольствие. Вы увидите Петропавловскую крепость, стрелку Васильевского острова, Биржевой мост и другие достопримечательности. Вас ждет море позитивных эмоций и ярких впечатлений!
Чтобы получить скидку до 33% на поездку на «Метеоре», жмите на зеленую кнопку!
Вопросы (--)