Скидки до 48% на тур «Снежное сафари: сокровища Карелии и водопады Ладоги». От 12450 р. за тур на 2 дня в сказочное Приладожье с проживанием в «Ладога Фьорд»

Скидки до 48% на тур «Снежное сафари: сокровища Карелии и водопады Ладоги»
Бесплатный купон Получить
2 дня 21 купон получен

Условия акции

  • Срок действия купонов: до 13.01.2027 г.
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 13 января 2027 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону MegaKupon.

Купон дает право скидки до 48% на тур «Снежное сафари: сокровища Карелии и водопады Ладоги» (2 дня) от туроператора «Шарм».

  • Внимание! Для 1 тура на человека требуется 1 купон.
  • Туры оплачиваются заранее. В офисе, либо через сайт. Уточняйте по телефону, указанному в акции, у менеджера.
  • От 12450 р. вместо 26500 р. за тур на одного человека (стоимость может варьироваться в зависимости от выбора типа проживания).
  • Топливный сбор включен в стоимость.
  • Что включено в стоимость и дополнительные возможности.
  • Даты тура:

  • Октябрь: 24, 28.
  • Ноябрь 2026: 1, 2, 3, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28.
  • Декабрь 2026: 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26.
  • Январь 2027: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30.
  • Краткие преимущества и особенности тура:

  • — проживание на берегу Ладоги, в окружении соснового леса;
    — основные достопримечательности и природа Карелии: экскурсии с посещением жемчужин карельского края. Рускеала, водопад Белые мосты, интерактивный исторический город викингов;
    — большой выбор активностей: лыжи, санки, ватрушки, снегоходы, шашлык на свежем воздухе, русская банька и финская сауна;
    — входит в стоимость тура экскурсия к самому большому карельскому водопаду в гуще леса на «Уралах» и мастер-класс по добыче камня-граната;
    — свобода выбора. Программа построена таким образом, чтобы у вас была возможность выбирать отдохнуть подольше на территории гостиницы или отправиться на экскурсии.
  • Посмотреть маршрут и программу тура.
  • Дополнительные условия:

  • Класс автобуса зависит от набора группы (весь автотранспорт соответствует требованиям внутрироссийских перевозок, оснащен системой климат-контроля, аудиосистемой, комфортабельными сиденьями):
    — междугородний микроавтобус (количество посадочных мест — до 18 человек);
    — автобус туристического класса (количество посадочных мест — от 25 до 70 человек).
  • Для бронирования мест необходимо после приобретения купона связаться с менеджером по телефону и сообщить:
    — название и дату тура;
    — ФИО участников тура;
    — контактный номер телефона;
    — номер купона и код бронирования.
  • Администрация туроператора оставляет за собой право снять тур на ту или иную дату из-за недобора группы и перенести забронированный тур на другое (удобное для группы) число (по предварительному согласованию).
  • Клиент обязан сообщить об отмене или переносе записи на тур не менее чем за 7 дней.
  • Купон необходимо предъявить менеджеру в офисе продаж (при отсутствии купона оплата тура производится в полном объеме).
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон с уникальным номером на экране телефона или в распечатанном виде.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «КС РЕСУРС», ОГРН 1167847445380
  • Показать все условия Скрыть условия

    Описание

    Сказочное Приладожье за два дня — с проживанием в «Ладога Фьорд», так что никуда не надо спешить. Первый день: крепость Корела, водопады Ахвенкоски и Рускеала — Мраморный каньон в закатной подсветке выглядит особенно эффектно. Второй: сафари на «Уралах» к Белым Мостам, где можно попробовать добыть настоящий гранат. А дальше на выбор — «Бастионъ» или Сортавала. Для полного погружения — дегустация бальзамов и шунгитовая комната.

    Получается два дня, из которых ни один не похож на другой: история, природа, бездорожье и гастрономия. Подойдет и парам, и компаниям, и тем, кто хочет увидеть Карелию, а не просто проехать через нее.

    Жмите на оранжевую кнопку — и купон на скидку уже у вас. Осталось лишь выбрать, в какой из дней вы будете смелее.

    Вопросы (--)

    Похожие акции

    Популярные акции

    На верх