Скидка 50% на выставку «Картины ускользающего мира» Выставка японской графики в культурном квартале «Брусницын». От 200 р. за билет

Скидка 50% на выставку «Картины ускользающего мира»
Акция завершена
23.12.2024

Условия акции

  • Срок действия купонов: до 23.12.2024 г.
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 23 декабря 2024 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону MegaKupon.

Купон дает право скидки 50% на выставку «Картины ускользающего мира» в «Арт центре».

  • Для получения скидки необходимо ввести промокод BOOM при покупке билетов на сайте.
  • Полный билет:
    300 р. вместо 600 р. за билет в будни;
    350 р. вместо 700 р. за билет в выходные.
  • Льготный билет:
    200 р. вместо 400 р. за билет в будни;
    250 р. вместо 500 р. за билет в выходные.
  • Категории льгот: школьники, студенты дневных отделений (предъявляется студенческий билет, продленный на текущий учебный год, ISIC или зачетная книжка), пенсионеры, инвалиды всех категорий, многодетные родители, военнослужащие.
  • Ветераны ВОВ, жители Блокадного Ленинграда и дети до 7-ми лет — бесплатно.
  • Выставка будет проходить с 25 октября 2024 по 23 февраля 2025.
  • Место проведения: «Арт центр» в культурном квартале «Брусницын».
    Адрес: Кожевенная линия, д. 30, на входе в арку сразу направо, на 3 этаж.
  • Дополнительные условия:

  • Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо ввести промокод BOOM при покупке билетов на сайте.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных. Касса работает до 20:30.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Арт центр», ОГРН 1157847289610
  • Показать все условия Скрыть условия

    Описание

    Не пропустите уникальную выставку «Картины ускользающего мира» от «Арт центра», посвященную японской графике эпохи Эдо (17 — первая половина 19 века). Это искусство, известное как «укиё-э», передает мимолетные моменты жизни города, изображая гейш, актеров кабуки, сцены природы с птицами и цветами. Название «укиё-э» связано с философией дзэн, которая учит наслаждаться краткими моментами жизни, словно в потоке времени.

    Эти цветные гравюры, не имевшие аналогов в других странах Востока, были популярны в Японии. Ими украшали дома, театры, чайные дома и даже кварталы развлечений. Эпоха Эдо ознаменовала расцвет японской культуры во всех ее проявлениях. Такие мастера, как Хокусай, Хиросигэ, Кунисада и Утамаро, создали признанные шедевры ксилографии, которые и по сей день остаются известными по всему миру.

    На выставке можно увидеть культовые работы, среди которых серии «53 станции Токайдо» Хиросигэ, «36 видов Фудзи» Хокусая и «Альбом птиц и цветов» Коно Байрэя. Экспозиция включает 63 гравюры, а также информационные стенды, которые рассказывают о каждом жанре и его особенностях.

    Чтобы получить скидку 50%, введите промокод BOOM на сайте.

    Вопросы (--)

    Похожие акции

    Популярные акции

    На верх