Скидки до 100% на услуги для волос в салоне в центре города в студии красоты «Жемчужина». 0 р. за укладку при заказе любой услуги! 490 р. за «умную» стрижку + уход, 590 р. за мелирование, 690 р. за окрашивание и другое
Услуги для волос в салоне в центре города в студии красоты «Жемчужина»Условия акции
Описание
Выглядеть роскошно до кончиков волос легко в студии «Жемчужина». Здесь стильные прически, сложные окрашивания, биоуходы, услуги барбершопа и не только от 299 рублей на Владимирском пр-те!
Волосы ослабленные и травмированные? Ботокс от Honma Tokyo восстановит их изнутри, биоуходы KERATIN DOSE и OXQ UISTE OIL вернут им здоровый блеск и силу, а полировка машинкой ликвидирует сеченые кончики без потери длины и объема волос.
Не можете похвастаться глубиной цвета и шелковистостью прядей? Сложное окрашивание (OMBRE, «шатуш», блондирование, балаяж, колорирование в несколько тонов) в руках талантливого мастера воплотит в жизнь любой, даже самый сложный оттенок!
«Жемчужина» — чтобы ваша прическа сияла!
Вопросы (--)