Скидка 50% на все в ресторане «В Городе Низкого Солнца». Ресторан с террасой. Еда как искусство во всех его проявлениях! 195 р. за нутовый суп в йогурте, 325 р. за ньокки с грибами
Все меню и напитки в ресторане «В Городе Низкого Солнца»Условия акции
Описание
Если вы стремитесь к прекрасному здоровью, долголетию, красоте и при этом хотите наслаждаться едой как визуально, так гастрономически, то ресторан «В Городе Низкого Солнца» уже открыл вам свои двери!
Изысканные сыры авторского приготовления, тающие во рту десерты из фермерского молока и эко-продуктов, множество ароматных и сытных блюд, приготовленных на топленном масле собственного производства — каждое угощение достойно отдельной кулинарной премии! И при этом никаких тяжелых и вредных продуктов. Безупречный вкус достигается за счет грамотного сочетания ингредиентов.
Сотрудники ресторана с удовольствия помогут подобрать бокал белого или красного к тому или иному блюду, ведь индивидуальный подход к гостям — основное правило ресторана.
Эстетически продуманный интерьер в сочетании с классической, джазовой и экспериментальной живой музыкой создают здесь особую атмосферу, в которой так приятно гурманам всех возрастов.
Ресторан «В Городе Низкого Солнца» — вкус в дуэте с пользой.
Вопросы (--)