От 300 р. за безлимитный билет на батуты в центре акробатики «Эндорфин». 300 р. за билет в будние дни до 17 часов, 500 р. за занятие с тренером + безлимитное нахождение в парке после тренировки
От 300 р. за безлимитный билет на батуты в центре акробатики «Эндорфин»Условия акции
Описание
Любите экстрим? Получайте «Эндорфин»! Это не только батутный центр, а также паркур, слэклайны, джамперы, сноуборд на батуте, фитнес на батуте — более 10 направлений! С купоном по суперцене!
Развлекайтесь с друзьями на батутном комплексе, в зоне паркура, или попробуй свои силы на татами с акробатической дорожкой. Окунитесь в поролоновую яму с 3-х метровой стены, возьмите лонжу и научитесь делать 2 винта на батуте, или Wall Spin на паркуре.
Если скоро День рождение, а оригинальных идей нет, то гоу в центр «Эндорфин»! Здесь любой праздник пройдет улетно и весело. Можно заказать «Все включено» и удивить всех гостей сразу 5 видами экстрима!
«Эндорфин» — территория движения и свободы!
Вопросы (--)