
300 р. за мужскую стрижку, 290 р. за OMBRE, «шатуш», балаяж в «Студии красоты Светланы Филипповой»
Приближается праздник или отпуск и вы решили сменить надоевший образ? Правильное решение! Остается лишь найти профессионала, чьи заботливые руки помогут вам почувствовать себя неотразимой. На Богатырском, 35 в «Студии красоты Светланы Филипповой» найдется именно то, чего вам сейчас так не хватает: грамотное обслуживание, эмоциональная поддержка и теплая атмосфера, а также достойный ассортимент услуг.
Наши волосы нуждаются в специальном уходе как в жаркое, так и холодное время года.Укрепить их, наполнив питательными элементами профессиональной косметики, помогут специалисты студии. Вы можете сделать элегантную стрижку, опираясь на новые тенденции в моде, красивую прическу для деловой встречи или романтического ужина.
Устали проводить эксперименты с домашним окрашиванием волос, не получая желаемый результат? В «Студии красоты Светланы Филипповой» вам сделают окрашивание любой сложности профессиональными средствами, обеспечив не только идеальный цвет, но и питание волос. Блондирование в салоне поможет на один-два тона осветлить волосы, а мелирование придаст оригинальность, яркость и свежесть вашей прическе. Здесь работают также над созданием стильного образа для мужчин, предлагая модельные стрижки и оформление бороды.
Зайдя к Светлане Филипповой за новой прической, порадуйте себя и красивыми ногтями. Мастера маникюра делают стойкое покрытие гель-лаком, придают ногтевым пластинам здоровый вид и привлекательность с помощью модного на сегодняшний день дизайна Sweet Boom. Попробуйте новинки маникюра: гладкое блестящее покрытие с серебристыми отливами «Кошачий глаз» или стемпинг, превращающий ваши ногти в настоящее произведение искусства. Оригинальность вечернего наряда и даже делового костюма может подчеркнуть «френч»: французский маникюр не бывает скучным, предлагая разнообразие вариантов для серьезных дам, юных девушек, для торжественных случаев и на каждый день.
Приходите в гости в «Студию красоты Светланы Филипповой»:доброжелательная атмосфера, комфорт и профессионализм ждут вас на Богатырском, 35.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
300 р. за мужскую стрижку, 290 р. за OMBRE, «шатуш», балаяж в «Студии красоты Светланы Филипповой»
Ногтевой сервис в «Студии красоты Светланы Филипповой»! 600 р. за маникюр + покрытие гель-лаком