Студия маникюра Like в Москве

Контакты

В бесконечной суете иногда так полезно остановиться и уделить время только себе любимой. Сделать это лучше всего на полезных услугах студии  красоты «Like» на пр. Мира в Москве, ведь именно сейчас она предлагает сниженные цены на свои самые востребованные услуги:

• Ногтевой сервис для мужчин и женщин;

• Депиляцию;

• Уход за бровями и ресницами.

В салоне царит теплая творческая атмосфера и работают специалисты высокого уровня. Здесь можно приятно провести время, отдохнуть, послушать грамотные советы профессионалов и воспользоваться самыми лучшими процедурами со скидками.

Ногтевой сервис в «Like»

Вы соберете все лайки в инстаграмме, побывав на сеансе мастера маникюра в студии на пр. Мира. Комплексный нейл-уходы и стойкое покрытие гель-лаком приведут в безукоризненный вид самые уставшие ногти. Ухоженные пальчики и гладкая кожа стали еще доступнее с привлекательными скидками на:

• Маникюр: классический, аппаратный и европейский;

• Мужской маникюр;

• Наращивание ногтей;

• Педикюр на выбор;

• Массаж ног;

• Парафинотерапию.

Мастера студии демонстрируют самые актуальные техники нейл-ухода, богатую палитру гель-лаков, стерильность инструментов и индивидуальный набор для каждого гостя для обработки ногтей, который можно забрать с собой после сеанса. В «Лайке» можно также удалить нежелательные волосы с помощью шугаринга сахарной пастой, сделать профессиональное наращивание ресниц и теневую растушевку. Студия удобно расположена в 1 минуте от метро Алексеевская, отличается своей теплой обстановкой и качеством сервиса по доступным ценам со скидками в Москве. «Like» - так приятно нравиться себе и окружающим!

Показать весь текст Скрыть текст
На верх