Когда не хватает времени, а необходимо срочно выглядеть на все 100, на выручку приходят студии красоты. В расположившемся на Среднем пр-те, д. 60-62 «Salon ВВ» на Василеостровской предлагается широчайший диапазон качественных услуг для женской красоты:
• Парикмахерский сервис: стрижки, окрашивание волос, ламинирование;
• Косметология: макияж, ламинирование ресниц;
• Ногтевые услуги: маникюр, педикюр, дизайн, моделирование, наращивание ногтей;
• SPA-процедуры: уход за лицом и телом;
• Депиляция;
• Массажные процедуры;
• Солярий.
«ВВ» на Васильевском острове отличают: уютная творческая атмосфера, талантливый молодой коллектив, индивидуальный подход, стерильная чистота и выгодный прайс-лист.
Запись в салон по телефону по пн-сб с 10.00 до 21.00 – возможность идеально выглядеть без лишних потерь времени и денежных средств. Здесь за 20 минут вам сделают экспресс-маникюр или за 35 минут – маникюр со стойким покрытием гель-лаком. Отточенное мастерство и многолетний опыт мастера нейл-сервиса быстро и качественно преобразят ногти. Наращивание «френч» со скидкой, стразы, роспись и декор – все лучшее для настоящих модниц! В салоне можно также побаловать себя спа-процедурами, массажем со скидками от профессионала, удалить нежелательные волосы, сделать изысканный макияж к предстоящему торжественному событию. Комфорт, вежливый персонал, качество услуг по низким ценам с мегаскидками: «Salon ВВ» - здесь начинается путь к преображению!
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы