Дизайнерский мини-отель «Жан-Поль» на Марата в самом центре Санкт-Петербурга приглашает гостей и жителей города приятно отдохнуть в номерах в авторском стиле со всеми удобствами по фантастически низким ценам. Эта уютная мини-гостиница выгодно расположена рядом с Невским проспектом и является прекрасным выбором для туристической или деловой поездки, а также романтического отдыха пары. Отсюда можно легко добраться до основных городских исторических и архитектурных достопримечательностей, аэропорта и вокзала, посетить популярные ТРК, кафе и рестораны.
С 2016 года мини-отель дарит постоянным и новым посетителям свое гостеприимство и уют. Номерной фонд отеля располагает девятью удобными номерами во французском стиле на выбор, среди которых:
• 2-местный «Стандарт» площадью от 15 до 19 м2;
• «Комфорт» для ценителей идеального отдыха (25 м2);
• «Семейный» номер площадью 30 м2 с полностью оснащенной кухней.
Для удобства проживающих: современная мебель для работы и отдыха, кровати с ортопедическими матрасами для отличного сна, плазменный ТВ и бесплатный скоростной Wi-Fi, средства личной гигиены, регулярная уборка номеров, включенный в стоимость проживания континентальный завтрак. Постояльцы мини-гостиницы могут воспользоваться гостевой кухней, гладильными принадлежностями и феном, а также сейфом на стойке регистрации. На официальном сайте отеля можно узнать все подробности размещения, где погулять или покушать в Петербурге, уточнить специальные возможности для молодоженов и заказа трансфера, познакомиться с отзывами посетителей. Не забудьте заглянуть в раздел бонусов и скидок и забронировать понравившийся номер для замечательного времяпровождения. Комфорт, европейский сервис и низкие цены: мини-отель «Жан-Поль» на Марата, 8 – маленький уголок Франции в Петербурге!
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы