Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Расположение, качество работы
Не обнаружено
Совершенно случайно нашла новое место для бьюти услуг. Уже коммуницировала с двумя мастерами, нареканий нет. Покрытие маникюра самое тонкое, что у меня было. Хотелось бы пожелать разнообразить нюдовую палитру
Удобство расположения
Полнейшая некомпетентность, нарушение технологии
Мало того, что испортили ногти, так и переделать фактически отказались, поскольку сумму за исправления завысили на 700 р+ 1350
Все здорово, делала маникюр ? и снятие. Приборы стерильные, быстро
Нет
Салон на Лиговском проспекте 43-45
Быстро, аккуратно, шаговая доступность.
Не нашла.
Все понравилось, мастер на высоте!
Лучший маникюр с гелем в этом году
Нет
Лучший маникюр