Королевский SPA-маникюр и SPA-педикюр со скидкой 80% (999 вместо 5000)

Акция завершена
13.07.2011

Условия акции

  • Срок действия купонов: до 30.08.2011 г.
  • Обязательна предварительная запись по телефону +7 (495) 689-99-90. 689-6898.
  • Один человек может купить несколько купонов.
  • Купоном можно воспользоваться до 30.08.2011 года.
Показать все условия Скрыть условия

Описание

Королевский маникюр

Одна из самых приятных и полезных разновидностей салонного маникюра. Он делается с помощью скрабов, кремов и ароматических масел и сопровождается приятными водными процедурами и массажем рук. Предназначена не только для профилактического и эстетического ухода, но и для решения специфических проблем, таких как устранение пигментации кожи и повышенной сухости, укрепление ногтей, разработка болезненных суставов кисти, повышение тонуса мышц.



Королевский педикюр

Основным его отличием от обычного педикюра можно назвать то, что эта методика является неинвазивной. Это означает, что не нарушается целостность кожного покрова, ничего не обрезается и не спиливается. Избавление от огрубевшей кожи, натоптышей и мозолей происходит путем растворения их специальными средствами, которые обогащены салициловой и гликолевой кислотами, маслом ши (из плодов африканского масляного дерева), камфарой, ментолом и эфирными маслами чайного дерева, перечной мяты, лаванды и апельсина. Они помогают восстановить поврежденные структуры, смягчить, очистить и дезодорировать кожу.

Причем, данный процесс является мягким, что избавляет клиенток от неприятных или болезненных ощущений. Абсолютно исключена возможность травмирования. Верхний ороговевший слой кожи равномерно исчезает.

Вопросы (--)

Популярные акции

-25%
<1 21
Новокузнецкая и еще 8
-15%
<1 21
озеро Нижняя Запятая и еще 1
-20%
<1 21
Серпуховская и еще 2
На верх