Единственная в мире рок-опера «Парфюмер» 17 апреля в Crocus City Hall! Скидка 50% на билеты
Условия акции
Описание
Только один день 17 апреля состоится показ рок-оперы Игоря Демарина «Парфюмер»! По суперцене вы можете приобрести билет на единственную в мире версию знаменитого романа! Количество билетов, участвующих в акции, ограничено!
За четверть века существования популярного романа его автор — Патрик Зюскинд 18 раз отвергал предложения об экранизации или постановки на театральной сцене. Но «Парфюмер» Игоря Демарина вызвал в нем восторг.
Патрик Зюскинд назвал постановку «рок-ораторией». Его поразила свобода владения различными музыкальными жанрами: от классических оперных партий до хард-рока. «Вы даете именно то, о чем, на самом деле, написан роман…», — сказал писатель.
На сцене будет присутствовать 120 музыкантов. В сопровождении симфонического оркестра, академического хора, рок-музыкантов вы сможете стать свидетелем уникального по своей подаче и структуре шоу! Оно станет незабываемым и ярчайшим событием как у меломанов, так и у поклонников романа «Парфюмер»!
Вы сможете ощутить незримое присутствие «писателя–фантома», который с интересом ждет рок-события в столице.
Рок-опера «Парфюмер» позволит вам услышать музыку ароматов!
Вопросы (--)