
Приветливый и грамотный персонал Замечательные зверушки Море положительных эмоций
Далеко от метро
Огромное спасибо за полученное удовольствие, были второй раз, обязательно приедем ещё
Наряду с обычными зоопарками все большее распространение получают зоопарки контактные. Один из них, «Лесное Посольство» в СПб, является образовательной интерактивной площадкой, где каждому гостю предоставлены интересные возможности:
• Общение с животными;
• Кормление;
• Развивающие программы и благотворительные мероприятия;
• Мастер-классы;
• Специальные скидки.
Приходя в «Лесное Посольство», можно наблюдать за повадками и образом жизни обитателей зоопарка, ухаживать за ними и даже дружить. Ваш ребенок научится уважительному отношению к природе.
Вас ждут прогулка с сурикатами, купание рептилий, тараканьи бега и кормление енотов с ложечки. С календарем этих и других важных событий можно знакомиться на официальном сайте компании.
В маленьком живом уголке природы «Лесного Посольства» мирно уживаются представители привычной нам фауны и заморские гости:
• Лиса, кролики, сурикаты и лань;
• Еноты, сурок, кенгуру;
• Морские свинки, дикобраз, ежи;
• Хамелеон, черепашки, змеи и ящерицы;
• Козочка, куры, цыплята и попугаи.
В зоопарке существует возможность не только весело и познавательно отдохнуть со скидками, но и отметить запоминающийся день рождения с бесплатным входом для именинника.
Компания предлагает приятные скидки на посещение контактного зоопарка для пенсионеров, групп, детей, не достигших 3 лет, и другим категориям граждан. Подробную информацию и последние новости о работе контактного зоопарка можно узнать на его официальном сайте.
Куда же пойти в свободное время? Детский досуг, семейный отдых, экскурсии и общение с животными со скидками в Спб: «Лесное Посольство» - интересные события еще доступнее!
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Приветливый и грамотный персонал Замечательные зверушки Море положительных эмоций
Далеко от метро
Огромное спасибо за полученное удовольствие, были второй раз, обязательно приедем ещё
Лемуры, кролики, козлик, скини, морские свинки, ёжик, попугай и многие другие...можно погладить и покормить
нет
Детям очень нравится. регулярно просят посетить.
как и разрекламировано: еноты и сурикаты были. Есть умывальники, чтобы помыть руки после общения с животными, выдают бахилы
Опубликованная программа мероприятий со слов персонала давно отменена.
Печальное зрелище. Животные в ужасных условиях: меньше квадратного метра вольеры у 2х енотов и у сурикатов, крошечные стойла у козлов, где им даже 4 шага не шагнуть. Всех животных постоянно теребят, укрытия для них символические. Дневного света животные не видят, воздух спертый, т.к. зоопарк в центре здания ТЦ. Звери целый день испытывают стресс из-за шума, яркого света ламп и людей. Их безумно жалко. Почему не закрыт этот контактный зоопарк? Ведь их деятельность уже давно незаконна! За коны в Санкт-Петербурге не работают?
Очень понравилось всей семье. Дочка 10 лет была в восторге,с удовольствием кормила кроликов и попугайчиков.
Нет
Очень приятные сотрудники
Купоны работают. Предоставили скидку на входной билет.
Нет.
.
Доброжелательный персонал, недорогая стоимость посещения, животных можно покормить и погладить.
Далековато от метро
Спасибо
Покормить интересно,добрые животные
Очень их жалко,ужасно маленькие вольеры
Спасибо