«Вильнюс–Каунас–Тракай» 3 дня со скидкой 40% от турфирмы ВЕРТИКАЛЬ

Акция завершена
28.05.2012

Похожие акции:

Условия акции

  • Срок действия купонов: до 01.06.2012 г.

    • Купон дает право на трехдневный автобусный тур в Вильнюс-Каунас-Тракай 10-12 июня 2012 года.
    • В стоимость тура входят:
    • размещение в отеле в двухместных номерах, завтраки, услуги сопровождающего, услуги профессионального гида-экскурсовода.
    • Дополнительно оплачиваются:
    • виза и страховка при их отсутствии, экскурсия в Каунас-Тракай, входные билеты в музеи, проезд на автобусе туда-обратно 65 евро (обязательная доплата).
    • Дата выезда: 9 июня 2012 года.

    • Количество мест по акции ограничено.
    • Заранее уточняйте наличие мест.
    • Необходима предварительная запись по телефону и оплата тура в офисе фирмы.
    • Телефоны: 8-911-979-29-03, 8-911-830-55-75 пн-пт с 11.00 до 18.00.
    • Если отправляетесь в тур вдвоем или компанией, надо покупать купон на каждого.
    • Один человек может приобрести и воспользоваться неограниченным количеством купонов за всё время проведения акции.
    • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
    • Скидка не суммируется с другими действующими акциями и предложениями турагентства.
    • Бонус: карта постоянного клиента на покупку туров со скидкой, оформление многократной визы шенген со скидкой.
    • Турфирма не несет ответственности за очереди на пограничных пунктах и другие задержки в пути, связанные с таможенными или пограничными формальностями.
    • Время в пути может также зависеть от дорожной обстановки.
    Показать все условия Скрыть условия

    Описание

    Стоимость на 1 человека:

    Название тура

    БЕЗ купона

    С купоном

    Вильнюс-Каунас-Тракай

    6000 рублей

    3600 рублей

    Предлагаем Вашему вниманию экскурсионный тур по Литве.

    20.00 – отправление группы от ст.м. «Московская», прохождение пограничных формальностей, посещение магазина Duty Free. Экскурсия по трассе.

    1 день 
    10.00 - Прибытие в Вильнюс. Обмен денег. Размещение в гостинице. 
    12.00-15.00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу, во время которой Вы познакомитесь со старым городом и центральной частью Вильнюса. Осмотрите Кафедральную площадь и территорию вильнюсских замков, готический ансамбль костелов св. Анны и бернардинцев, Ратушную площадь, ансамбль Президентуры, костел св. Петра и Павла, центральную улицу города - проспект Гедиминаса. 
    В конце экскурсии у Вас будет возможность погулять по старому городу, посетить кафе, бары, рестораны, купить сувениры. Свободное время, отдых, шопинг. 
    Вечером мы посетим – «Республику Ужупис» (обитель творческого духа Вильнюса). Ужин в ресторане «Tores» (доп.пл. 10 евро)
    Ночь в отеле. 

    2 день 

    07-10.30 Завтрак в гостинице шведский стол. 
    Свободное время в городе. Для Вас аквапарк развлечений Vichy, музеи и другие достопримечательности города. 
    09.00 Для желающих экскурсия в г. Тракай и г.Каунас (доп.пл. 10 евро)
    Экскурсия в древнюю столицу Литвы – Тракай. Вы посетите знаменитый средневековый Тракайский замок, который находится на территории Национального Тракайского парка и расположен на острове в окружении озер. Вы ознакомитесь с историей Великого Княжества Литовского и караимов, прибывших из Крыма, в средневековую Литву. 
    После экскурсии дегустация национальной караимской кухни - пирожков «кыбынов», крепкий алкогольный напиток коньячного цвета, чай. (доп.пл. 5 евро) 
    Г. Каунас город славится своей средневековой площадью. Здесь Вы увидите Ратушу, которую называют «белым лебедем», полюбуетесь всеми европейским архитектурными стилями. Вы увидите дом Перкунуса (Грома) – одно из самых оригинальных строений позднего готического стиля в Литве, костел Св. Витаутаса, который стоит на берегу величественного Нямунаса, Кафедральный костёл Петра и Павла. «Маленький Париж», современная улица Каунаса - Лайсвес Аллея. 
    Желающие могут посетить знаменитый музей Чюрлёниса и музей Чертей. Свободное время. 
    19.00 Возвращение в Вильнюс. Свободное время. 
    По желанию посещение самого большого торгового - развлекательного центра в Прибалтике – «Акрополис». Оригинальные интерьеры, чарующая симфония красок, манящие запахи кафе и ресторанов создадут атмосферу праздника. К Вашим услугам ледовая арена, 8 кинозалов, боулинг и, конечно, огромное количество магазинов. 
    3 день 
    07-10.30 Завтрак в гостинице шведский стол. 
    09.00 Освобождение номеров. Отправление в Даугавпилс. По дороге остановка и посещение магазина «MAXIMA» (приобрести литовские сувениры, продукты) 
    12.00 – прибытие в Даугавпилс. Осмотр крепости, церковный холм, центр города. 
    13.00 Отправление в г. Аглона, осмотр Аглонского базилика – это святое место Богоматери международного значения. Остановка на обед в единственном в Латвии музее хлеба. Вкусный обед и лекция хозяйки о хлебе. (доп.пл. 10 евро) Можно приобрести Аглонский хлеб и другие кондитерские изделия в магазине. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург после 23.00.

    Вопросы (--)

    Популярные акции

    -50%
    1 30
    озеро Нижняя Запятая и еще 1
    -50%
    1 26
    Комендантский проспект и еще 2
    -0%
    1 25
    озеро Нижняя Запятая и еще 1
    -50%
    1 25
    озеро Нижняя Запятая и еще 2
    На верх